Открыт новый корпус учебного центра «Ресурс»

Многие жители города в течение 2018 года могли наблюдать активные работы по обновлению старинного здания на перекрестке улиц Ленина и Коммунистическая, где многие годы располагалась библиотека города. С сентября 2018 года в нем продолжил свою работу отдел педагогики Учебного центра «Ресурс».
Коллектив центра ведет активную деятельность по усовершенствованию материально-технической и учебно-методической базы.
В составе центра действует два отдела: учебно-производственный и педагогический. Только на сегодняшний день мы можем предложить нашим клиентам
В программе развития центра до 2022 года учтено:
– совершенствование дистанционного образования , для возможности повышения профессионального мастерства обучающимися в свободное от основной работы время.
– совершенствование программ по социализации граждан пенсионного возраста: дополнительное профессиональное обучение, профессиональная переподготовка, повышение квалификации. В скором времени откроются новые мастерские и аудитории. В нашем центре данная категория граждан получит возможность развивать профессиональные компетенции в интересных для них направлениях и сможет достойно конкурировать на рынке труда и вступить в новые трудовые отношения.
Мы всегда готовы оказать помощь в получении и развитии профессиональных компетенций!